[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlexIrbis  
Форум » Основной » Литературный » Книги и серии » Помощь в поиске книги (Помогите найти)
Помощь в поиске книги
KenTДата: Пятница, 17.10.2014, 06:13 | Сообщение # 1

Тут вы можете оставить описания книг, которые вы не помните, возможно вам помогут. Перенесено из Вконтакте.

GRAF57Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:56 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, помогите.
В бессознательном возрасте прочитал книгу советского писателя. Но сейчас не могу вспомнить ни его фамилию, ни название книги. 
Помню лишь основы сюжета.
Был некий рабочий. Сильно пил. Морально был готов к увольнению с завода. К нему приходит начальник самой продуктивной бригады на заводе (завод делал металлические оси для вагонов). Его переводят в ту самую бригаду. Помню, как в первый день он ужасно запыхался и чуть не бросил работу, когда увидел, что его коллега по цеху (девушка) выполняет ту же самую работу, но быстрее и качественнее. 
Потом, книга посвящена его превращению в порядочного человека. становится этаким стахановцем на заводе. и книга заканчивается фразой, что до войны остался месяц.
Помогите найти

dllqДата: Пятница, 27.10.2017, 13:15 | Сообщение # 62
Рядовой
Помогите найти пж.
ГГ живет с семьей в мире то ли после катастрофы, то ли после 3 мировой войны. С лаборатории где он работал к нему попадает какой то прибор который открыл проход в начало второй мировой войны. Он сначала камеры запускал и тд, потом сам полез, он типа спецназовца бывшего или что то типа. Он с современным оружием дает люлей немцам возле портала, спасает наших. Потом перемещает жену с дочкой на время что бы они свежим воздухом подышали. Сталину пакеты с информацией передает. на танке современном маслает немецкие тигры и тд.
помогите найти что за книга, хочу перечитать но не могу найти

bazДата: Суббота, 28.10.2017, 10:34 | Сообщение # 63
Полковник
Я думаю это Сергеев Станислав- Всегда война .Первая книга серии:Достойны ли мы отцов и дедов.

TarikReereДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:50 | Сообщение # 64
Рядовой
привет!

Форум » Основной » Литературный » Книги и серии » Помощь в поиске книги (Помогите найти)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер