[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
bazДата: Суббота, 21.10.2017, 09:36 | Сообщение # 91
Подполковник
Статус: Offline
Привет друг!Скоро нашу переписку можно будет издавать отдельной книгой:"Письмо к другу".Надеюсь рассказ,что ты пишешь ,со счастливым концом?А вообще как то грустно.Стоит нам прервать связь,всё на сайте затихает!

BaboonДата: Суббота, 21.10.2017, 10:06 | Сообщение # 92
Полковник
Привет, Базиль! Не получается у меня счастливых концов! Потому и настроение испортилось. Наверно, придётся писать историю третью. Однако, заглянув вперёд, меня взяла оторопь. Печальные, даже трагические дела.
Если здесь ребята просто разлучаются, то там их друзья... Впрочем, лучше промолчу.
А в конце этого рассказа девочка остаётся в ваших краях, а папу мальчика отправляют к нам, служба у него такая.
Приехал внук, ему два года, отвлекают меня.
Что-то ты не рассказал, как твои дела? И посетители пассивны. Просили развеселить, а сами в кусты!
Наверняка ведь у каждого есть, что сказать?!
Да, Базиль! Не доводи до того, чтобы нашу переписку издавали! Держись!

bazДата: Суббота, 21.10.2017, 10:17 | Сообщение # 93
Подполковник
Я,друг Саша,о своих делах тебе в личку напишу,когда вся эта тягомотия закончится.

bazДата: Суббота, 28.10.2017, 10:09 | Сообщение # 94
Подполковник
Привет!Что то,друг Саша,твои призывы уходят в пустоту.Народ нынче активностью не страдает.

BaboonДата: Суббота, 28.10.2017, 10:24 | Сообщение # 95
Полковник
Да, Базиль, привет! Пассивный народ, ужас! Как отдохнул? Что-то у меня на работе одни поломки, нервничаю.
Взялся читать Кощиенко, немного отвлекаюсь. Интересно, живу рядом с Кореей, а ничего про них не знаю, у меня работали северные корейцы, люди, как люди. А у себя в стране совсем по другому.
Хорошо тебе, у тебя утро, здесь уже вечер. Завтра с утра нанесу кому-нибудь удар! Или колдуна позову, или вора. Лишь бы интернет был.
У нас пока тепло, 16 градусов сегодня было.

bazДата: Суббота, 28.10.2017, 10:53 | Сообщение # 96
Подполковник
Погода хреновая!Покой(отдых)нам только снится!Национальностью человека стали заморачиваться в перестроичные времена,ну может чуть раньше.Во времена моего детства,да и позже,нам было до лампы,кто ты по национальности.У нас во дворе кого только не было.Были и корейцы.(Правда наши.)

bazДата: Суббота, 28.10.2017, 11:28 | Сообщение # 97
Подполковник
У Кощиенко про Корею,кажется,"Чужая шкурка"?Если я не ошибаюсь?

BaboonДата: Суббота, 28.10.2017, 11:56 | Сообщение # 98
Полковник
Да, Только читаю третью часть. "Трени-ян" называется.

BaboonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 05:06 | Сообщение # 99
Полковник
Привет, Базиль! Утром писал, писал, и... потерял! Так досадно! Все раздражают, надо успокоиться, и вспомнить, что я там делал?
С досады дочитал трени-ян, а она раз - и кончилась! Скачал четвёртую часть, а там так мало!
Я решил попасть на планету "Оберон - 24", где ребята проходят практику, как космооархеологи. А я что там понимаю? Получаю пока только звездюлей... От всех, и от ребят, и от девчонок.
Жаль, что ты такие книги не читаешь, а то скинул бы тебе первую часть, для оценки.

bazДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:27 | Сообщение # 100
Подполковник
Ты,друг Саша,старайся не психовать,относись ко всему отстранённо и легко,как будто тебя это не касается.а то в дальнейшем по больницам устанешь ходить.как я.Ну а первую часть скидывай,обязательно почитаю.

BaboonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:06 | Сообщение # 101
Полковник
Базиль. привет! что-то я не сразу заметил твоё сообщение. Так быстро день прошёл, и уже семь вечера! Кошмар! Не успели переговорить, и уже всё. Ты ещё будешь в больнице отдыхать, или уже всё?
Думаю, черновик скину. Что-то ожидается непонятное. Пока сам не знаю, что там будет, но пока самому интересно
Пиши, Саша.

BaboonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:16 | Сообщение # 102
Полковник
Почты нет в твоём личном деле, не знаю, куда посылать. Для всех пока не хочу.
Саша.

bazДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:00 | Сообщение # 103
Подполковник
Отправил адрес тебе на почту.

BaboonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:06 | Сообщение # 104
Полковник
Да, отправил тебе черновик, чтобы тебе не скучно было! Конечно, маловато, но не удаётся много работать, глаза устают.
Если хочешь, потом отправлю "Отклонение от нормы" в Fb2. Все читают, как развлекалово, ты, я думаю, поймёшь, о чём книга.
Саша.

bazДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:51 | Сообщение # 105
Подполковник
Отправляй Саша обязательно!То что ты мне отправил,прочёл.Серьёзная вещь,мне понравилась.Вообще отношения между людьми ,независимо от возраста,это серьёзно,а тут ещё между искусственно выведенными людьми.Интересно что будет дальше.Продолжай писать Саша,у тебя не плохо получается.Слог хороший.Читается легко.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер