[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
bazДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:55 | Сообщение # 76
Лейтенант
Статус: Offline
Друг!Ты куда пропал?И где продолжение?Где Чук и Гек?

BaboonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:03 | Сообщение # 77
Лейтенант
Базиль, извини, ездил в Находку, в командировку на пару дней. Там что-то одни неприятности. У механика сын умер 37 лет.
Потом узнаю, моего брата парализовало, 65 лет, инсульт. Погоди немного, что-нибудь придумаю.
Тем более сегодня зятю 30 лет, собрались внуки. Невозможно работать.

bazДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:28 | Сообщение # 78
Лейтенант
Это ты меня извини Baboon!Сочувствую!Завтра у меня вторая попытка попасть в больницу.Если выгорит,то меня не будет дней 10-15.Попробуй привлечь Вадима.

BaboonДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:51 | Сообщение # 79
Лейтенант
Да уж, Базиль! Вадим ещё тот сочинитель! Вот какую-нибудь девчонку наших лет я бы не отказался привлечь!
И что они такие стеснительные?
А ты как, на общее обследование, или что-то конкретное?

bazДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:54 | Сообщение # 80
Лейтенант
Что то подозревают,а конкретно не знают.Вот и кладут.Мол надо полное обследование проводить.Но муторно всё это.От нас до той больницы на общественном транспорте хрен доберёшься.Приходиться дочери отпрашиваться и вести меня на машине(2,5-3 часа).А на счёт девушек,я согласен.Внесут свежую струю.

BaboonДата: Вторник, 10.10.2017, 00:08 | Сообщение # 81
Лейтенант
Да уж, Базиль! Это как в Находку мне съездить! Там хоть едешь. Здоровья тебе, Базиль. Как-то меня тоже протащили по всем врачам, завис на годы у инфекциониста. На три года, пока не сбежал. Жировой гепатоз. Самое лёгкое недомогание печени, а весь расклеился.
Так что, перенеси мужественно!

BaboonДата: Вторник, 10.10.2017, 00:21 | Сообщение # 82
Лейтенант
Базиль, пока ты не уехал. Прочитал про оборотней, и вспомнил про полную Луну. Я на кухне стою, увидел Луну и запел.
- Не вой, сказала мне дочь, Ксюшу напугаешь!
Тут прибегает моя внучка 3-х лет с горящими восторженными глазами:
- Дидя волком говорит! - и так забавно запела! Очень приятным и смешным голосом.
До встречи!

bazДата: Суббота, 14.10.2017, 11:26 | Сообщение # 83
Лейтенант
Привет друг Baboon! Отпустили на "побывку",на выходные.Внуки друг Саша-наше всё.Когда ты возишься или просто занимаешься с внуками,отдыхаешь душой.

bazДата: Суббота, 14.10.2017, 11:32 | Сообщение # 84
Лейтенант
А что так тихо?Всё здесь замерло до...

BaboonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 04:59 | Сообщение # 85
Лейтенант
Базиль! Привет! Так получилось, что интернет пропал и на работе и дома. я открыл, написал главу, начал её добавлять, а мне и говорят: "страница недоступна". Я обиделся и стал ждать, когда появится хороший интернет. А то всё пропало.
Как дела ? Двигаются? В смысле, с поправкой здоровья? А то тут магнитные бури напали, сам вчера отдыхал. сейчас поеду на пляж. Солнышко жаркое, надо погреться!

bazДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:22 | Сообщение # 86
Лейтенант
Кому мы нужны Саша со своим здоровьем?Пока кровь сосут.Стакана три уже точно высосали.А погода хреновая.Дожди и холодно.

BaboonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:59 | Сообщение # 87
Лейтенант
Н-да, Базиль. Меня всё звали в Питер. Говорят, ах, какой город, ах какие цены! А мне Приморье дорого с её золотой осенью. Сегодня пришлось даже искупаться, так пригрело солнышко. Сейчас пришла внучка, посмотрела и говорит: "Дидя! Ты, как шоколадка! На море загорал и сгорел!" И начала меня рукавичкой-мочалкой гладить.
Кровь сосут, говоришь? Помнишь, в те времена, куда мы попали, первейшее средство против всех болезней - кровопускание?
Так что, не тужи, диагноз поставят. Главное, выжить потом!
Желаю тебе чаще , глядя на дождь и сырость, вспоминать нашу солнечную и тёплую погоду, и пусть она греет тебе душу!

bazДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:58 | Сообщение # 88
Лейтенант
Спасибо друг!Завтра назад к "уколам и клизмам",а осень я не люблю и в очах у меня ни какого очарования нет.Желаю тебе Саша,как можно больше общаться с внучкой.Во внуках весь смысл нашей жизни.В следующие выходные спишемся.

BaboonДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:00 | Сообщение # 89
Лейтенант
Привет, Базиль! Может, утром заглянешь сюда. Да, внучка живёт у меня постоянно, ад дедом постоянно подшучивает. А внук приезжает с Дашей по праздникам. Тогда начинается пыль до потолка, ему 2 годика. Внук Костик скучает по деду, как  увидит, между беготнёй сразу ко мне. Немного подрастут, совсем будет интересно. Любил своих маленьких детей, теперь вот, внуков.
Некоторые, читая мои книжки о детях, крутят пальцем у виска. Наверно, никогда не занимались с детьми. Жалко мне их.
У нас обещают ясные прохладные дни. Потом снова потепление. Очей очарованье было, когда ездил в Находку. Вся дорога проходит в лесу, полей почти нет, и правда, и багрец, и золото, и зелень. Одно плохо. Привыкаешь быстро, почти не обращаешь внимания., а небо какое! Синее-синее!
Вспомнил, как в последнюю мою поездку мы с братом, ему 61 годик, кидались на его даче аленькими зелёными помидорами.
К немалому изумлению его 15-летнего внука. Его тоже заляпали гнилыми помидорами.
Вот такие мы, пацаны!
Выздоравливай, друг!

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер