[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
BaboonДата: Пятница, 29.09.2017, 13:22 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Во всём ты прав, Базиль! Давно пора вводить розги! Розги прописывались и царевичам с королевичами. Несмотря на то, что были пажи для порки, эффект был немалый. Жалко пажа? Добрый будет наследник, заботится о народе!
А сейчас пожинаем плоды дерьмократии и либерастии. Ещё и "Декларация прав ребёнка".  Воде бы правильно, да? Но слишком буквально понимаю т слова "детский труд". Приравнивают подневольный труд детей в шахтах и работу по дому.
"Несовершеннолетний ребёнок - каждое человеческое существо до 18 лет. После 18 лет - совершеннолетний ребёнок".
Нравится?

Читай приключения Николя. Он что-то подозревает. В отношении Жана.

BaboonДата: Пятница, 29.09.2017, 14:20 | Сообщение # 62
Полковник
Базиль! Слушай расклад! Король Эдуард убит своим братом Ричардом Глостером, который хотел занять трон и жениться на племяннице,
16- летней Лиззи, Елизавете, рыжей и маленькой. У неё два брата, Эдуард, Эдди. 12 лет, и Дик, 10 лет. Мальчиков Глостер заточил в башню, называемую Садовой. В Лондоне.
У Эдуарда 1V был брат Кларенс, который поднял восстание против брата, и, якобы, задушен Глостером.
У Лиззи был жених, Генри Ричмонд, в данный момент прячется в Англии от Ричарда Глостера.
Эдди - законный наследник. Вот такая интрига. Кто у тебя, Лютеция? Есть у неё слуга? Поинтересуйся у Мишеля.

bazДата: Пятница, 29.09.2017, 20:00 | Сообщение # 63
Полковник
Я конечно наворотил с Лютецией,но думаю выберемся.Думаю из замка освободят две персоны-Лютецию и пацана.Кто это будет Эдди или Дик и сколько ему подскажешь,а иначе мы с тобой заблудимся.Как он попал в замок,что нибудь придумаем.Меня интересует на много ли они разнятся по возрасту с Лютецией в настоящий период.

BaboonДата: Суббота, 30.09.2017, 01:20 | Сообщение # 64
Полковник
Я тут подумал, Базиль. Пусть Лютеция остаётся Лютецией, ей примерно 16 лет, Эдди 12. Они похожи и Эдди хочет обмануть стражу, чтобы Лютеция сбежала под личиной пацана, а он снова мальчик и ни при чём. Остаётся 10-летний Дик. Где он? Будем искать.
Дядя Ричард: сухая левая сторона, уверен, что его околдовали. Знаком с феей Морганой. Очень силён, дерётся на кулаках. Носит ортопедический башмак. После того, как помрёт его жена, (или отравит), ему нужна будет наследница короны.
Обаяние юного Николя (он ведь и в 40 лет был юн) очаровывает Лиззи, но на трон Англии её может посадить лишь сэр Генри, он тоже королевской крови. В моей части описания идёт примерно 1410год.
 А ты говоришь, фантазия исчерпалась!  Теперь сам понимаешь, Королю Франции не выгодно отпускать из-под своей опеки таких молодых и энергичных игроков.
Между прочим, персонажи реальные.

bazДата: Суббота, 30.09.2017, 10:32 | Сообщение # 65
Полковник
Чудно как то!Флудильня превратилась в нашу(с тобой) личку и в тоже время печально.Всем всё по х,,,

bazДата: Суббота, 30.09.2017, 11:30 | Сообщение # 66
Полковник
Что то мы с тобой разошлись в эпохах.У тебя Карл 7 и где то Жанна д Арк,а у меня Людовик 13.

BaboonДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:12 | Сообщение # 67
Полковник
О чём я и говорю! Но это такой эффект попадания. В Англии, может быть, всё выясниться. Вот, наверно, почему все потерялись. Я думаю, эти странные создания в Волшебном Лесу всё напутали или напакостили.
А почему никто не хочет говорить? Спят все, осень.Я вот, тоже зеваю. Проснусь, вспомню что-нибудь  продолжу весёлый рассказ о Николя!

BaboonДата: Понедельник, 02.10.2017, 04:31 | Сообщение # 68
Полковник
Привет, друг Базиль! Что-то с твоим "маркизом" не то. Маркиз - это сын герцога. Герцог по значению - второй после короля. Он или бастард, или самозванец. Но за самозванство можно легко лишиться шкуры. Расспроси его с пристрастием, тем более, что Сальгари - испанское имя. Баск? Каталонец? Не встречался там тебе сэр Генри Ричмонд? Не знает, куда засунули Дика? Вот бы ещё найти хорошего сказителя, который бы рассказал что-либо от имени десятилетнего мальчика!

bazДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:36 | Сообщение # 69
Полковник
Можно конечно и бастардом сделать,а можно как в сказке-третий вовсе был дурак.Где то так.Выперли из дома с одной шпагой.А в Басконии как в Грузии.Три барана есть значит господин,а если ещё и лошадь-то несомненно князь(герцог).

BaboonДата: Вторник, 03.10.2017, 02:05 | Сообщение # 70
Полковник
Базиль, не забудь, что там нежить наобещала: какую-то бяку. Оборотни оборотнями, но должны приступить к своим делам и какие-то давилки и крутилки. Чтобы жизнь мёдом не казалась.

BaboonДата: Среда, 04.10.2017, 10:03 | Сообщение # 71
Полковник
Базиль, ты видел? Вадим в форуме заблудился! Чем не сюжет?

BaboonДата: Среда, 04.10.2017, 10:14 | Сообщение # 72
Полковник
Базиль, сколько там у вас? у нас шестой час, отдохну, потом опять пойду в плен. Теперь только серенады петь осталось.
Интересно, попытаются Николя отрубить голову? Я думаю, если Николя найдёт какую-ни будь красавицу, Маленькая Лиз сама открутит ему что-нибудь.

bazДата: Среда, 04.10.2017, 13:24 | Сообщение # 73
Полковник
Да!Вадим точно заблудился.И это не к добру.Как бы и нам не пойти по его пути!(Шучу!)

bazДата: Среда, 04.10.2017, 13:30 | Сообщение # 74
Полковник
А у нас сейчас,вернее когда ты писал,десять дня.

BaboonДата: Среда, 04.10.2017, 14:20 | Сообщение # 75
Полковник
Не заблудимся! Сейчас полнолуние! Воу-у-у! Оборотни, вперёд!

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер