[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
BaboonДата: Пятница, 22.09.2017, 05:00 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Всё это хорошо, но придётся твоему Мишелю побриться наголо.

BaboonДата: Пятница, 22.09.2017, 14:42 | Сообщение # 47
Лейтенант
Да, Базиль, теперь эти детки воспитывают своих деток, а, прочитав рассказ про 50-60 годы, говорят, что это жуткое враньё, и так не было и не бывает.
Однако ты разволновался! Нельзя волноваться. Есть нормальные ребята и в наше время.

bazДата: Пятница, 22.09.2017, 14:59 | Сообщение # 48
Лейтенант
Побреем мы Мишеля,и на его голове проявится карта с маршрутом нашего дальнейшего пути,а то впереди маячит тупик.

BaboonДата: Суббота, 23.09.2017, 00:28 | Сообщение # 49
Лейтенант
Почему тупик? Вам надо ещё до Марселя добраться, а там Гасконь! А позади "друзья" - мушкетёры с гасконцем, коты кардинала!
Простор фантазии, звон шпаг и ржание лошадей, верный пёс Мишеля спасает своего нового друга! Вино рекой. Анжуйское и пр...
Хотя Мишель не пьёт, а пиво в этой эпохе пьют в сырой Англии. Потом путь в эту самую, на шаланде.

bazДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:19 | Сообщение # 50
Лейтенант
Да!ДругBaboon,влезли мы с тобой в эту бродилку,конца не видно.Думаю до твоей пенсии?

BaboonДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:02 | Сообщение # 51
Лейтенант
Хе хе, до пенсии! Как бы не отодвинули, что тогда? Придётся дольше жить!

bazДата: Вторник, 26.09.2017, 14:12 | Сообщение # 52
Лейтенант
Друг мой!Пенсию ждёшь с нетерпением.Но когда она приходит,вдруг понимаешь,цели больше нет и стремиться не к чему.

BaboonДата: Среда, 27.09.2017, 01:01 | Сообщение # 53
Лейтенант
"С детства я хотел выйти на пенсию". В наше время можно было мечтать, Базиль, сейчас что? Хорошо, если тебя ценят, но если ты занимаешь место, которое лучше предоставить молодому человеку, то пора занимать очередь к контейнеру. Надеяться на детей? Увольте.
И на творчестве не заработаешь. Больше потратишься. Почему я не покупаю бумажные книги? Ставить некуда, а моя карманная книжка содержит уже столько литературы, что до смерти не перечитаешь.

BaboonДата: Среда, 27.09.2017, 01:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Кстати, Базиль, прочитай "девочку", там мои воспоминания о детстве, через взгляд девочки. Можешь, подскажешь что? Что-тоя забыл интересного? А то требуют продолжения, надо бы найти интересный сюжет. Вспомни что-нибудь смешное из своего детства. 8-12 лет.

bazДата: Среда, 27.09.2017, 14:25 | Сообщение # 55
Лейтенант
Вначале Друг о сюжетах.На вскидку-учились мы в третьем классе,писали ещё не авторучками а перьевыми.Чернильницы были вделаны в парты.Техничка с большой бутылкой ходила по классам и заливала чернило.И тут объявили завтра диктант(четвертной)Все конечно конечно грамотеи были ещё ещё те и решили сорвать урок.Набрали на стройке карбида(для генератора газосварки),и засунули на перемене в чернильницы.А так как у нас его было до хрена,то хватило ещё на 4 класса. Представь что было дальше.Как то зимой упёрли в колхозе здоровенные розвальни и перли их до нашего посёлка 10 км.А потом прятали их от милиции.Однажды летом поехали от завода с работягами на пикник.Соответственно вс взрослые нахрюкались и меня с одной девчонкой оставили в лесу за 50км.(мы за ягодами пошли.Ещё чего вспомню,напишу.

bazДата: Среда, 27.09.2017, 14:39 | Сообщение # 56
Лейтенант
Меня так и выперли.Пришёл молодой.родственник руководства,и меня выперли.А на счёт контейнера,не усугубляй.Голодным дети не оставят.Я тоже раньше так думал.Ан нет.И в больницу отвезут,и деньжат иногда подкинут,хотя у самих дел не в про ворот.

BaboonДата: Четверг, 28.09.2017, 00:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Может быть, и так. Повезло тебе с детьми, Базиль!
Сейчас у меня дочь с мужем и дочкой, дают пятёрку в месяц и в ус не дуют. Я поговорил с женой: а если наоборот? Только посмеялись.
Будущее покажет!

bazДата: Четверг, 28.09.2017, 12:12 | Сообщение # 58
Лейтенант
Не куксись друг!Всё нормально будет.Расскажу тебе историю о детях и родителях.Шёл 1958 год,самое начало лета.День был жарким и  солнечным. и бабы вытащили сушиться(после зимы) на солнышко ватные одеяла и матрасы.И тут на нашу с другом-татарином беду к нам в посёлок заехал тряпичник.Он менял тряпки и пустые бутылки на игрушки-мячики,глиняные свистульки,какие то детские бусы.ну и мечту всех пацанов пугачи(отлитые из олова в натуральную величину наган)Ну так мы с Равилем не долго думая,спёрли четыре ватных одеяла и получили за них долгожданные пугачи.Бабы конечно отбили свои одеяла,наваляв тряпичнику.Чтобы впредь думал чего принимает.А нас расплата ждала вечером,когда отцы вернулись с работы.Мой отец орденоносец,прошедший войну сапёром от корки до корки и спокойный как танк,тут так распсиховался,просто ужас.Он зажал мою голову между коленями,сорвал со стены ремень(он на нём бритву правил когда брился),стянул штаны и лупил пряжкой выговаривая-заруби на своей тупой башке,что воровать нехорошо,а воровать у своих последнее дело и называется крысятничеством,а крыс я в своём доме не потерплю и если такое повториться,то удовлю тебя своими руками вот на этом самом ремне.Он лупил меня до тех пор пока от боли я не обмочил штаны.Я две недели ходил в раскорячку и обедал стоя.Когда на следующий день я выполз на улицу ,то встретил своего друга Равиля с бланшем под левым глазом и правым ухом в два раза больше левого.Мы зашли за угол дома и похвалились задницами.Зрелище было ещё то.Чем- спроси я.Бельевой верёвкой с прищепками-ответил он.Вот такая была ювенальная юстиция.Но этот урок я запомнил на всю жизнь.

BaboonДата: Пятница, 29.09.2017, 03:44 | Сообщение # 59
Лейтенант
Совсем дома интернет затупил! Поэтому извиняйте за перерыв. На работе тоже не очень атмосфера способствует.
Тема ремня очень волнительна. Радует то, что ремни, хорошо поработавшие на наших задницах, были сделаны на одной фабрике!
А как же, отец тоже пришёл с войны, правда, служил он на Дальнем Востоке, с Японией воевали. Но меня он не трогал, пряжкой доставалось твоему ровеснику. Мне досталось от мамы, за спички. Лет в пять. Разукрасила она мою попку, устала, и я сбежал из дома.
Просидел на крыльце зелёного барака, поделился с друзьями, которые, конечно, посочувствовали, вспоминая свои случаи. 
Нашли меня и всыпали ещё больше.
Вот такие приятные воспоминания! А старьёвщиков я помню, но уже было боязно что-то тащить, только по спросу, и больше воздушных шариков я не получал.

bazДата: Пятница, 29.09.2017, 12:32 | Сообщение # 60
Лейтенант
Я это к чему друг!Тут по телеку увидел сюжет про учительницу,которая на лбу малолетнего хулигана написала-"дурак"(по мне правильно сделала.Если слов не понимает,он и есть,,,) и какой шум поднялся.Типа,как она посмела,это преступление.Учительницу уволили.Ей занялась прокуратура.А я подумал-дети схватывают всё с пол оборота,и этот, ещё не мерзавец,решит:"Ха!А я прав и могу делать что хочу,за меня и директор,и пед совет,и родители,и даже тётя из прокуратуры.."И он делает.А учитель,который сменил уволенную,думает-да пусть делает всё,что хочет,на хрен связываться что бы уволили и не связывается.Дальше больше-а почему мне двойки ставят?Неправильно!И он идёт жаловаться маме.Мол я всё знаю,а эта дура учительница ставит ему двойки.Мама мчится в школу защищать своё дитя-вы третируете моего ребёнка,он почти Ломоносов,а вы ему двойки ставите.Директор,что бы не раздувать скандал и не выносить сор на экран телевизора исправляет двойки на тройки а то и на четвёрки.И всё.Он окончательно убедился что может делать всё,и ему за это ничего не будет.А когда в старших классах попадётся принципиальный учитель и поставит его на место,разъяснив кто он есть на самом деле,этот мерзавец возьмет пистолет или нож и пойдёт убивать учителя.И по всем каналам будут задаваться вопросом-как же так?и кто виноват?И окажется что виноват охранник,который пропустил его в школу,а не директор,который встал на сторону ученика и уволил учительницу,не родители,которые не всыпали ему по первое число,а потакали всем его выходкам,и не то" общественное мнение",которое травило учительницу.Вот как то так.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер