[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
bazДата: Четверг, 14.09.2017, 17:14 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Вам хорошо!У вас море,солнце и арбузы с яблоками,а у нас тоска и изменение погоды к худшему.

bazДата: Четверг, 14.09.2017, 21:34 | Сообщение # 32
Сержант
Baboon,откуда грусть?Что случилось?

BaboonДата: Пятница, 15.09.2017, 00:39 | Сообщение # 33
Сержант
Я же сказал, сочинял, сочинял, а места не хватило, лимит, понимаешь! Наш Генералиссимус молчит, наверно, что-то замыслил.

BaboonДата: Пятница, 15.09.2017, 00:57 | Сообщение # 34
Сержант
Какой поворот сюжета! Всё страньше. Насчёт тропинок с галькой я согласен. Сам хожу босиком по берегу, все знакомые там удивляются и предлагают ходить по другой дороге. Я говорю, что люди за такую дорожку в санаториях деньги платят.
Несмотря на зимние перерывы, действительно, почти не чувствую неудобства.
Да, бархатный сезон! Самое лучшее время года. Обычно длится до ноября, не знаю, как в этом году, и арбузы у нас местные. Не сладкие, зато много.

bazДата: Суббота, 16.09.2017, 21:32 | Сообщение # 35
Сержант
Друг мой Baboon!Хочу спросить.А ты копии нашего опуса делаешь?

bazДата: Суббота, 16.09.2017, 21:37 | Сообщение # 36
Сержант
А вообще,такое ощущение что на сайте только мы с тобой и больше никого.Печально!

BaboonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:25 | Сообщение # 37
Сержант
Привет, baz. Ох уж, этот интернет! С утра два письма написал, и оба пропали! Такие душевные! Вспомнил 60-70 годы, как мы развлекались, не то что эти подобия игр. Их и потрогать нельзя. Тем более сломать. Помнишь, как вскрывали машинки, чтобы добраться до водителя?
Копии не сохраняю, зато можно потом сюжет восстановить и обработать.
Тут один сюжет у меня застопорился: загнал себя в угол и не знаю, как выпутаться. Если пообещаешь помочь, напишу здесь кусочек (Чтоб никто раньше времени не увидел), может, подскажешь ход?
А вообще, люди, ау! Этот сайт создан для общения, смотрю, посещений первое время было больше сотни. Неужели не о чем сказать?
Никто же не узнает, чей это крик души. Вот, Базиль написал о лошадях. Плохой очерк, что ли? Боль в душе.
А я видел, как замерзает пацан в переходе, в майке и шортах, появился рассказ, через много лет. Что интересно, разбил рассказ на несколько глав, этот вызвал больше всего интереса, наверно, немало людей видели подобную картину. Много их было, пацанов, даже в 2000 -е, которые спали зимой на вентиляционных решётках.
В реабилитационном центре был. Добрейший директор, ребята, как будто в летнем лагере, дружные, даже не видно, что сироты, или беглецы.
Так что, тем для разговора немало. Как жили в юности или подростком, кого донимали, кто донимал, за что? Вот и сюжет в буриме!
А может, не в буриме, а может, не сюжет, а возможность выплеснуть накопившееся.

bazДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:50 | Сообщение # 38
Сержант
Извини друг!В ближайшее время я тебе помочь не смогу.Кладут во вторник в больницу на обследование.Дней на десять.Так что наш с тобой опус тебе,пока,придется тянуть одному.

BaboonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:47 | Сообщение # 39
Сержант
Печально. Здоровья тебе, baz! Судя по анкете, ты ровесник моему самому старшему брату.
Брат у меня, тьфу, тьфу, выглядит молодцом. Желаю и тебе того же!

BaboonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:52 | Сообщение # 40
Сержант
Да, Базиль, взял бы с собой нетбук, сейчас в моде бесплатные WI-FI. Не скучно, можно пообщаться, (почитать под одеялом!).

bazДата: Понедельник, 18.09.2017, 11:49 | Сообщение # 41
Сержант
Спасибо Baboon за участие!А по поводу нетбука,надо вперёд разведать.А то и так-тащить не перетащить.На мой вопрос:что брать?Ответил::всё,кроме постельного белья.

BaboonДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:23 | Сообщение # 42
Сержант
Да, baz, нынче в больницах так. Хоть бы там больше не быть. То ли дело раньше! Два раза лежал и ни разу не пожалел!
Только в раннем детстве было тоскливо.

BaboonДата: Четверг, Вчера, 11:47 | Сообщение # 43
Сержант
Всё чедесатней и чудесатней! У тебя уже мушкетёры, а у меня ещё король, почему-то Генрих. Времена темнее, нравы жёстче.
Где-то мы разошлись, как будем сходиться? ещё интересней!

bazДата: Четверг, Вчера, 14:53 | Сообщение # 44
Сержант
Да Baboon,чё то мы не туда забрели.Надо как то выбираться.Может аномалия в аномалии.А по честному даже не представляю.У меня они куда то бредут без моего участия.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер