[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
BaboonДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:32 | Сообщение # 181
Полковник
Статус: Offline
Думаю, Базиль, скинуть тебе кусочек. Это черновик, не правленный. Думаю, буду перемежать истории в Мирах с приключениями близнецов.

bazДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:53 | Сообщение # 182
Полковник
Буду благодарен!Скучно!Сайт заглох!

BaboonДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:43 | Сообщение # 183
Полковник
Смотрел сейчас "Синюю птицу". Сколько талантов! Смотришь, и поражаешься.

bazДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:03 | Сообщение # 184
Полковник
И много из них в люди выходит?Привет Саша!Сей час время бабла!

BaboonДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:45 | Сообщение # 185
Полковник
Привет, Базиль! Насчёт молодёжи не волнуйся! Они уже все поклоняются золотому тельцу.
Я это замечаю, какие книги читают. Обязательно герой должен стать успешным, беспощадным, заработать, или отнять кучу денег, а, допустим, мои размазывания соплей, любовь, честь, товарищество и братство, уже никому не интересны, вызывают презрительную улыбку.
Кстати, обнаружился сайт, где довольно оживлённо обсуждают прочитанное: СoolLib называется. Есть, конечно, ещё более живые: Либрусек. и Флибуста. Туда кто-то сбросил мои рассказы, и там я получил по полной.
Кто-то материт, кто - то благодарит и хвалит, переругались между собой. Особенно досталось моей "девочке". Кое-кто обещал прибить за такую концовку. А наши что-то молчат, узнаёшь, нравится, или нет, только по оценкам и количеству скачиваний.

bazДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:44 | Сообщение # 186
Полковник
Всё правильно ты говоришь!К этому и шли всё это время.

BaboonДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:11 | Сообщение # 187
Полковник
Что-то ты, Базиль, стал немногословен. Неужели нечего сказать? У нас вот ещё снег обещают, опять будет весело. Сейчас тепло, всё тает, утром замерзает.
Вот я тебе отослал свой рассказ. Там написано о моём посёлке, где я провёл своё детство. Наверно, е сложилось впечатление о нём? Надо рассказать подробнее?

bazДата: Вторник, 21.11.2017, 10:55 | Сообщение # 188
Полковник
Хандра и тоска!Делать вообще не охота ничего,друг Саша,солнца не видишь.Сайты,что ты перечислил, у нас наглухо заблокированы.Вот так вот1

BaboonДата: Вторник, 21.11.2017, 12:26 | Сообщение # 189
Полковник
Привет, Базиль! Поищи по моим данным: "Что пишут о книгах Машкова Александра."
Где-нибудь найдёшь альтернативный вход. Не тоскуй! У нас тут весело: завтра дождь обещают.
Включай новости, и смейся! Конечно, был я в Москве в 2000 году: небо низкое, свинцовое, необычно, как в славянском фэнтези. Это у нас всю зиму солнце светит, хоть и невысокое, зато горячее: при -20 снег тает, потом замерзает. Курочку вот запёк, все едят, нахваливают, а я попробовать не могу, в обед борща поел, чай попил.
Если не читал, почитай Кощиенко, про чужую шкурку, настроение поднимет, там как раз восточный колорит.

BaboonДата: Вторник, 21.11.2017, 12:29 | Сообщение # 190
Полковник
Кстати, на КулЛиб скидывают мои рассказы. Глядя на них, и я начал туда скидывать, так они дублируют, свои обложки ставят. "Отклонение от нормы..." скоро к 4000 подойдёт, считая с августа, мне нравится такой сайт.

BaboonДата: Вторник, 21.11.2017, 12:48 | Сообщение # 191
Полковник
Поискал, "Оберон - 24", поставили 16+. Думаю, продолжение уже потянет на 50+

bazДата: Вторник, 21.11.2017, 12:56 | Сообщение # 192
Полковник
Прочёл твой рассказ.Понравился!Если тебя интересует моё мнение,добавь юмарку.В 72-м я уже был взрослым человеком.А в моём детстве,жили мы не в своих домах,а в бараках(большинство).Детство наше было более жёстким.

BaboonДата: Вторник, 21.11.2017, 13:24 | Сообщение # 193
Полковник
Базиль, если ты догадался, то Саша - это я. Но, так как я в альтернативном мире, младший, Саша оказался старше меня. Понятно, что ты ровесник Виктору, у которого в это время уже была дочь.
Но я не вру, мир у нас был на самом деле таким, только отец был строже, но меня любил, я представил, как бы он относился к близнецам. Немного юмора можно добавить в жизнь близнецов, а вот Тоник уже начал взрослеть, его юная красавица-жена не будет давать покоя никому, так что, странствуя по Мирам, он будет вынужден узнать многое, и боль, и кровь, и битвы. Примерно такая задумка. Глазки перестанут болеть, продолжу. Кстати, не помню, на чём остановился, когда отправлял тебе кусочек. Ребята уже на Станции.
Какая страшная тайна таится в?..

bazДата: Вторник, 21.11.2017, 13:48 | Сообщение # 194
Полковник
Нет,они у Сахов.Катя встречалась с Ураном и оставила его у холма..Мне кажется(а может я и ошибаюсь) в то далёкое детство мы не кому не были нужны.Мы целые дни находились на улице.Нашим воспитанием занимались,в основном бабки.Отцы подключались когда бабуля не справлялась и жаловалась на нас или в случае серьёзного проступка.И тогда нам круто попадало.

BaboonДата: Вторник, 21.11.2017, 14:25 | Сообщение # 195
Полковник
Да, Базиль, я уже почти всё тебе отправил, там они и расстались. Отдохнув на Станции. отправятся дальше, уже знаю, куда, но это тайна.
А вот у нас не было ни бабушек, ни дедушек, справлялись сами. Были довольно послушными, было много работы по огороду, выкапывали много картошки, ходили заготавливать сено за семь километров, на мне были телята.
Что-то я коров и телят упустил из виду. Надо вспомнить о них. Правда, нас баловали, наверно, Саша отдувался за всех. Да, не помню, что после операции я что-то делал. И вообще, в 70-х стало как-то легче, стали лучше жить.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер