[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
BaboonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:50 | Сообщение # 151
Полковник
Статус: Offline
Да, Базиль, я думаю, Катя не зря издевается над Тоником, хочет из него настоящего мужчину сделать.
Интересно, что там делают с ним в больнице, пока сознание отдыхает в теле Кости?

bazДата: Четверг, 16.11.2017, 11:11 | Сообщение # 152
Подполковник
Привет Саша!Во первых строках моего письма...Шучу!А если серьёзно,то думаю,что наш эксперимент пора заканчивать.Никому это не надо.Всех интересуют халявные книги.И всё!На хрен нужно напрягать мозги.И без этого жизнь не сладкая.Вот так вот ,друг!

BaboonДата: Четверг, 16.11.2017, 12:24 | Сообщение # 153
Полковник
Да, Базиль, привет! будем переписываться, может, что придумаем. Меня вот увлекла идея близнецов, которые в моей реальности не родились, сейчас пишу про их приключения Им, вроде, уже одиннадцать. а чудят, как восьмилетние, хотя уже дружат с мальчиками-девочками. Обижаются и мирятся, доводят маму до ремня и полотенца. Но, конечно, всё им прощается.
А мы с тобой, Базиль, тему подняли неплохую, к сожалению, нет у нас куража. Вот, если бы действительно, её подхватили другие, было бы весело, рвали бы сюжет из рук!
Что-то ты молчишь, чем закончилась твоя одиссея?

bazДата: Четверг, 16.11.2017, 12:48 | Сообщение # 154
Подполковник
Ты,друг,правильно делаешь,что пишешь.У человека должна быть отдушина.Если душа лежит к этому делу,то не бросай.Даже если пишешь для себя!А что касается моей одиссеи,она ещё не закончена.

BaboonДата: Четверг, 16.11.2017, 13:12 | Сообщение # 155
Полковник
Что ты не весел, друг Базиль! Читаешь мои книжки?
У нас тут, катаклизмы обещают, говорят, снег пойдёт! Первый снег для нас - катастрофа.

bazДата: Четверг, 16.11.2017, 13:46 | Сообщение # 156
Подполковник
Пока было не до чтения.Завтра начну.Погода так себе,то дождь- то снег,как в той песне.

BaboonДата: Четверг, 16.11.2017, 14:16 | Сообщение # 157
Полковник
Ну, пока! Пора уже готовиться спать ложиться. Завтра пятница. Наверно, опять что-то интересное, в виде работы, предвидится. Мне написали, что в "Обероне" я вёл себя, как 13 летний мальчишка. Говорит, что в 60 я должен знать то, что люди знают в 30 - 40 лет. Я, сначала, даже не понял, что он имел виду.
Ты понял?

bazДата: Четверг, 16.11.2017, 15:08 | Сообщение # 158
Подполковник
Не бери в голову.У каждого есть своё мнение на то или иное поведение героя.Твой критик наверное имел в виду,что Тоник должен был себя вести не как пацан 13-ти лет,а как взрослый мужик,но тогда меняется канва произведения.Например он должен "думать что говорит и не говорить что думает".

BaboonДата: Четверг, 16.11.2017, 23:34 | Сообщение # 159
Полковник
Базиль, с добрым утром! Мне кажется, его заело, что я не тронул девчонок! Ещё бы! Они прямо падали мне в руки. Просто, когда ребята 30 лет доживут до наших лет, поймут. что к чему. Они думают, что будут, как Джеймс Бонд, вечно молодыми! Я тоже когда-то думал так же!

bazДата: Пятница, 17.11.2017, 10:04 | Сообщение # 160
Подполковник
Привет Саша!В тридцать лет я знал и умел то,о чём сей час вспоминать тошно.Так что опирайся на то,что знаешь в свои годы.

bazДата: Пятница, 17.11.2017, 10:26 | Сообщение # 161
Подполковник
Прочёл твою сказочку.Должно быть продолжение.Дерзай!Хотя я не представляю,что нового можно вытянуть из этого сюжета?(Исход евреев из Египта;Стерлинг_Путешествие Иеро;Булычёв-Посёлок;)

BaboonДата: Пятница, 17.11.2017, 11:10 | Сообщение # 162
Полковник
Привет, Базиль! Ты тоже подумал про "Посёлок"? Только Лес и условия гораздо благожелательный. На первый взгляд.Есть ещё "Быстроногий Джар", про каменный век, я в детстве был от этой книжки без ума.
Собственно, был у мня один брошенный рассказ, теперь за него ставят пятёрки. Продолжение уже придумал, вот достойное окончание, чтобы не было ни у кого, измыслить!
Иначе Лес, создав, наконец, жизнеспособных метаморфов, растворит остатки пришельцев в себе.
И наступит райская жизнь, о которой мечтали люди во все времена: что хочу, то и делаю, лишь бы не во вред природе.

BaboonДата: Пятница, 17.11.2017, 11:23 | Сообщение # 163
Полковник
А у нас снег идёт. Весь город стоит, детей, наверно, не дождусь.

bazДата: Пятница, 17.11.2017, 11:33 | Сообщение # 164
Подполковник
Помню в школе уже это проходили:Сен Симон;Томас Мор;Кампанелла.Пиши!Будет интересно.

BaboonДата: Пятница, 17.11.2017, 11:39 | Сообщение # 165
Полковник
Да, жалко бросать своих героев, тем более, я ничего не выдумываю, если ты заметил, в моих рассказах хвост виляет собакой. я сам не знаю, что будет в следующий момент.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер