[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: AlexIrbis 
Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Флудильня
bazДата: Среда, 08.11.2017, 13:58 | Сообщение # 136
Подполковник
Статус: Offline
Оберон продолжай,не бросай.

BaboonДата: Среда, 08.11.2017, 14:52 | Сообщение # 137
Полковник
Да, Базиль, сегодня думал уже закончить, но уже поздно, спать пойду. Завтра закончу. Потом ещё вычитка!

bazДата: Суббота, 11.11.2017, 09:53 | Сообщение # 138
Подполковник
Привет Саша!Ну ты как полностью дописал "Оберон"?

BaboonДата: Суббота, 11.11.2017, 13:06 | Сообщение # 139
Полковник
Здравствуй, Базиль! Да, "Оберон" дописал, но, мне кажется, тема неисчерпаема, подумаю, может, ещё что на ум придёт. Сейчас идел, сидел, руки зачесались. получился такой милый детский рассказ, который. кстати, хотел, ка продолжение к "Оберону" сделать. Кстати, концовка там тоже, с участием этих детей.
Знаешь, кто это? Мои нерождённые близнецы, которых я назвал Катя и Котя.
Может, их всунуть в наш роман? Всё равно его никто не читает, а нам будет риятно перемежать своими воспоминаниями, отступлениями?!
P\S "Оберон" я выложил на этом сайте. На рисунке - Катя, моя подружка из этого рассказа.

BaboonДата: Суббота, 11.11.2017, 13:24 | Сообщение # 140
Полковник
Базиль, кликни по ссылке, потом нажми "Открыть"

bazДата: Суббота, 11.11.2017, 13:30 | Сообщение # 141
Подполковник
Ежели друг Саша никто не читает и не участвует,то я думаю-пора заканчивать.Что касается Оберона,то можно поднять тему конфликта между искусственными и натуральными дюдьми.

BaboonДата: Суббота, 11.11.2017, 13:35 | Сообщение # 142
Полковник
Если прочитаешь, увидишь, какими их сделали, как им приходится, бесхитростным существам, в нашем циничном мире.

bazДата: Суббота, 11.11.2017, 15:37 | Сообщение # 143
Подполковник
Я думаю мир циничен сам по себе.И куда бы не попали твои Катя с Тоником везде с ними будут происходить похожие истории,пока они сами не станут отпетыми циниками.

BaboonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:19 | Сообщение # 144
Полковник
С добрым утром, Базиль! Ты прав, в своих рассуждениях. Самому интересно, что-нибудь напишешь, потом перечитываешь, и удивляешься: я же не это хотел сказать! Наверно, мироощущение даёт о себе знать.
Например, о Кате и Коте: Я лишь потом догадался, что Катя сама решила сходить к Саше одна! Он обоих приглашал. Хотела без своей тени пообщаться с Сашей. Но потом поняла, что брат ей пока ещё дороже.
А может, приревновала к девочке?
Думаю, продолжить путешествие по мирам, но они уже будут взрослее, не знаю, смогу ли?
Уже сейчас, вселяясь в Тоника, схожу с ума от ревности, а потом?
Кстати, я застрял на одном рассказе, "Сын Леса". Ребята там должны из Леса, который их защищает, пройти Дикий Лес, в котором космический корабль землян уничтожил радиацией разум, и его, как Зону, населяют дикие звери. Может, подскажешь, кто там живёт, и могут ли ребята с ними справиться? 
Если есть время, скажи, я отправлю тебе на почту.

BaboonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:25 | Сообщение # 145
Полковник
Слушай, Базиль, ты старый читатель, читаешь, наверно, лет с пяти. Скажи, если сделать выборку из рассказов о близнецах, они будут иметь успех у детей? В смысле, подать их, как детские рассказы?
А то вчера думал весь вечер: то ли сделать их отдельными рассказами, то ли включить в следующую историю о Кате и Тонике?

bazДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:38 | Сообщение # 146
Подполковник
Привет друг!Тема мутаций Саша,довольно забитая тема.Начиная со Стругацких и Петухова кого там только не было,и придумать что то новое довольно проблематично.Попробуй,может получиться.Мне,честно,в голову ничего нового не приходит.

bazДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:55 | Сообщение # 147
Подполковник
Если будешь продолжать писать"Оберон",сделай героев более дерзкими и отвязными,пора уже им самим бить другим рожи.Что касается рассказов для детей,правильный ход.Вставь туда темы о пионерах и октябрятах(многие дети интересуются этим вопросом) и вперёд.А на почту отправляй,почитаю.

BaboonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:35 | Сообщение # 148
Полковник
Хорошо тебе, Базиль, у тебя только день начинается! Как твоё драгоценное?
А вот Тоника сделать отвязным, навряд ли получится, зато Катя за двоих! Может, она и сможет его сделать боле решительным. Вообще, друг Базиль, срабатывает стереотип: должны быть где-то рояли в кустах. Я предпочитаю натуральных людей, со всеми его слабостями. Только представь, что ты попал в тело такого скелетика? Да ещё в будущее, где вся твоя ценность - сказки о прошлом.
Теперь этой парочке надо ещё выбраться от этого племени, ты ведь не забыл, что скафандры остались на их территории? К тому же, они будут принуждать Тоника к спасению своего рода от вырождения.
Вот как! для этого он должен немного повзрослеть., а то не отпустят. Видишь, как закручен сюжет!
А вот куда они дальше отправятся, пока не знаю, но, думаю, если у них есть "Мальчик", они его должны использовать!

BaboonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:42 | Сообщение # 149
Полковник
А вот с пионерами и октябрятами, не знаю, если дописать до школы, получится пухлый роман.
Вообще-то в "девочке" и "Отклонении от нормы" я задел эту тему, пытался даже Сашу вести в совет отряда, но не помню, какие задачи там ставились! Помню, как торжественно в пионеры принимали.
Я считаю, что дал в своей жизни две клятвы: клятва юного пионера и военная присяга.

bazДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:05 | Сообщение # 150
Подполковник
О прошлом можно рассказать много интересного.А Тоника подкачай,мясо нарастает быстро(по себе знаю),а то как то не хорошо за спину Кати прятаться.До четверга меня не будет.А про пионеров напиши.

Форум » Основной » Флудилка » Флудильня (Беспределим)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Будьте в курсе новинок сайта!

Статистика сайта попаданцев
Лучший хостинг провайдер